6
Оценить
1.2 K
Бесплатная

FLV Player 2011 - бесплатный медиаплеер для проигрывания видеофайлов в формате FLV.

Помимо этого, данный проигрыватель может воспроизводить видеоролики и других форматов (MPEG, WMV, MOV, MP4, AVI, SWF, 3GPP, 3GPP2), а также медиафайлы формата RM, используемого при передаче видео в режиме реального времени при потоковом вещании, что дает программе возможность воспроизводить телевизионные и радио подкасты. Кроме того, приложение поддерживает воспроизведение DVD-, VCD-, Audio CD- дисков и видеофайлов по URL-ссылкам. Также плеер позволяет создавать списки воспроизведения (плейлисты) в форматах M3U и M3U8.

FLV Player 2011 прост и удобен в использовании. Плеер имеет многофункциональную временную шкалу, пользуясь которой можно запускать проигрывание видео с нужного места, изменять скорость воспроизведения, задействовать покадровую и пофрагментную перемотку. Также таймлайн шкала обладает инструментами для установки маркеров, отмечающих начало и конец произвольного фрагмента для воспроизведения. Кроме того, функционал проигрывателя позволяет применять фильтры для корректирования изображения (яркость, контраст, резкость, шумы) и эквалайзер для настройки звука. Вдобавок плеер имеет полноэкранный и компактный режим воспроизведения, разрешает поворачивать и зеркально отображать картинку, изменять масштаб, менять соотношение сторон и режим чересстрочной развертки. Также проигрыватель обладает функцией снятия скриншотов с экрана.

Дополнительно FLV Player 2011 предоставляет возможность выбора различных аудиодорожек и субтитров, располагает функцией поиска субтитров онлайн, поддерживает меню DVD-дисков (выбор заголовков, переход по главам, выбор настроек) и может работать в режиме караоке.

Автор обзора : Сергей Нечаев, 23.03.2017
Оценка: 

Скриншоты и видео:

Категория:
Системы:
Windows
Размер: 15,8 Мб
Автор:
Языки:
Английский
Лицензия: Freeware (Бесплатная)
Обновление: 23.03.2017
Версия: 1.1
Подписка на обновления

Новые отзывы о FLV Player 2011

Хороших отзывов пока нет. Оставьте свой и помогите другим с выбором!
Добавить отзыв

Наборы c этой программой

» Чем открыть FLV? Программы для работы с FLV
Набор программ для открытия FLV видео файлов.
» Программы для просмотра FLV
Проигрыватели, которые позволяют просматривать FLV видео.

Вопросы и ответы по программе

Пока нет вопросов о «FLV Player 2011». Ваш может стать первым!
Задайте свой вопрос!