10
Оценить
4.9 K

Microsoft Office 2003 - одна из самых популярных версий известного офисного пакета, которая до сих пор пользуется популярностью у пользователей. Дело в том, что "офис" от 2003 года предшествовал появлению Microsoft Office 2007, в котором была сильно изменена графическая оболочка. Огромному количеству пользователей пакета новое оформление пришлось не по вкусу, как и новая операционная система Windows Vista, к выходу которой и была выпущена переработанная версия офисного пакета. Еще в новой редакции программы использовались новые форматы исходных файлов DOCX, XLSX, PPTX, несовместимые со старыми версиями Word, Excel и PowerPoint (позже поддержка была добавлена одним из выпущенных пакетов обновлений) . Вследствие всего вышеперечисленного, Microsoft Office 2003 стал одним из самых "живучих" офисов за историю существования пакета.

Как уже упоминалось выше основным преимуществом Microsoft Office 2003 можно считать максимально простой интерфейс, который был привычен пользователям более ранних версий пакета. В сравнении с "предшественниками" новый "офис" выгодно отличался поддержкой Unicode, функцией поиска по папкам, поддержкой протокола Kerberos, улучшенным фильтром "мусорных" файлов, а также новыми возможностями кастомизации проектов, элементами оформления и расширенной библиотекой с шаблонами и материалами.

Автор обзора : Алексей Астафьев, 15.11.2015
Оценка: 

Скриншоты и видео:

Категория:
Системы:
Windows
Размер: 323 Мб
Автор:
Языки:
Русский
Лицензия: Trial (Платная)
Обновление: 15.11.2015
Версия: 11.0.8173.0 + Microsoft Office 2003 SP3
Подписка на обновления

Новые отзывы о Microsoft Office 2003

Отзыв #10208 от Микола | Смотреть отзыв отдельно
Достоинства
Microsoft Office 2003 является лучшим офисом по простоте пользования и главное, без этих наворотов от Била Гейтца, который после Системы ХР не сделал ничего хорошего и нового, удобного. Все после системы ХР есть ДЕЛЬНО!!! Система должна быть системой, а не ХРАМОМ ТОРГАШЕВ, как это было в Иерусалиме, когда храм превратили в место СПЕКУЛЯЦИИ!
Смотреть все отзывы (1) Добавить отзыв

Вопросы и ответы по программе

Пока нет вопросов о «Microsoft Office 2003». Ваш может стать первым!
Задайте свой вопрос!