0
Оценить
1.4 K
  • Описание
  • Ограничения

Adobe Acrobat Pro 2017 – профессиональная программа для работы с цифровыми документами в формате PDF. Этот редактор предназначен для создания и редактирования PDF-файлов, которые могут содержать текст, иллюстрации, электронные таблицы, аудио и видеозаписи, электронную корреспонденцию, веб-страницы, двухмерные чертежи. При этом после редактирования и сохранения результата пользователь получает компактные PDF-документы без потери качества. Кроме того, приложение дает возможность объединить несколько PDF-документов в единый файл.

Помимо этого, Adobe Acrobat Pro 2017 позволяет преобразовать бумажные документы в файлы с возможностью копирования и вставки текста с иллюстрациями и работающим поиском по документу. Еще одной интересной функцией приложения является инструмент преобразования фотографий в полноценные PDF-файлы. Теперь достаточно просто аккуратно сфотографировать информацию на бумажном носителе и открыть сделанный снимок в программе. При редактировании документов программа предлагает расширенный набор шрифтов, среди которых всегда можно найти вариант, похожий на тот, который использовался в исходном документе.

Также стоит отметить, что в редакторе доступна защита документов цифровой подписью, которая имеет юридическую силу, и возможность ограничения прав доступа пользователей на копирование, просмотр и редактирование файлов после их распространения.

Дополнительным плюсом программы является совместимость десктопной версии с приложениями Acrobat Reader Mobile на iOS и Android, что позволяет работать со своими документами, даже если вы находитесь далеко от домашнего или офисного компьютера. Вся информация синхронизируется через облачный сервис Document Cloud. Для пользователей Pro-версии он полностью бесплатен. Достаточно лишь создать аккаунт Adobe ID.

Автор обзора : Алексей Астафьев, 09.05.2020
Оценка: 

Ограничения бесплатной версии

  • пробный период для ознакомления с программой длится 7 дней.

Скриншоты и видео:

Категория:
Системы:
Windows
Размер: 727 Мб
Автор:
Языки:
Русский
Лицензия: Trial (Платная)
19559 руб. ·   Купить
Обновление: 09.05.2020
Версия: 2017.011.30166
Подписка на обновления

Новые отзывы о Adobe Acrobat Pro 2017

Хороших отзывов пока нет. Оставьте свой и помогите другим с выбором!
Добавить отзыв