46
Оценить
16.8 K

Microsoft Office 2007 - версия офисного пакета, которая появилась на свет вместе с операционной системой Windows Vista. Пакет получил довольно продвинутую для своего времени графическую оболочку, а также пополнился новым компонентами, среди которых средство для совместной работы над проектами Microsoft Office Groove, а также серверная платформа Office SharePoint Server 2007. Еще Office получил поддержку функции распознавания голоса (которая стала доступна все в той же Windows Vista) и рукописного ввода. Наиболее значимыми отличиями нового "офиса" принято считать поддержку работы с документами во вкладах, экспорт документов в PDF, новые форматы исходных файлов (отличные от используемых в Microsoft Office 2003) и полностью переработанные панели инструментов во всех компонентах. Позже к пакету были выпущены пакеты обновлений, содержащие огромное количество исправлений и улучшений.

Традиционно самыми востребованными компонентами пакета Microsoft Office стали текстовый редактор Word, приложение для работы с таблицами Excel, программа для создания презентаций PowerPoint и почтовый клиент Outlook. Вышеперечисленныt программные решения вошли в "базовую" версию пакета. В более "продвинутых" редакциях присутствовали такие программные решения как Access, Publisher, InfoPath, Communicator, OneNote, Project и Visio.

Автор обзора : Сергей Нечаев, 15.03.2017
Оценка: 

Скриншоты и видео:

Категория:
Системы:
Windows
Размер: 298 Мб
Автор:
Языки:
Русский
Лицензия: Trial (Платная)
Обновление: 15.03.2017
Версия: 12.0.6612.1000 + Microsoft Office 2007 SP3
Подписка на обновления

Новые отзывы о Microsoft Office 2007

Отзыв #392 от logic_machine | Смотреть отзыв отдельно
Достоинства
– Устраняет множество ошибок и добавляет несколько функций в офисные программы.
– Обновляет стандартный MS Office 2007 до Service Pack 2, не требуя отдельной установки Service Pack 1.
Недостатки
– Далеко не все проблемные места были исправлены.
– Большой вес для обновления.
– Не особо заметно обещанное Microsoft'ом повышенное качество печати для графических объектов.
Итоги и комментарии
Microsoft в Office 2007 Service Pack 2 постарались наладить стабильную работу офиса. Попутно разработчики добавили небольшие улучшения, которые вряд ли оценит Ваш бухгалтер или зав. склада. Появилась поддержка формата ODF (расширения odt, ods, odp для Word'а, Exel'я и PowerPoint'а соответственно ).
В итоге получили неплохое обновление, которое не вносит глобальных изменений, но зато правит и улучшает эту версию офисного пакета. Тем более, что оно распространяется бесплатно. Необходим лишь ...Читать далее
Смотреть все отзывы (1) Добавить отзыв